Tel:
Cina Kabel Patch Fiber Optik Luar Ruangan produsen
kocent optec limited
Kabel Fiber Optic Patch terbuka, Fiber Optic Termination Box, Konektor Cepat, Fiber Optic Splitter,

Kabel Patch MPO, Adaptor, Konektor, Kandang Sambungan Serat Optik, Kabel Serat Optik Medan.

Telusuri kategori :
Top produk

kita kualitas baik pemasok dari Kabel Patch Fiber Optik Luar Ruangan, serat optik kotak terminal, Konektor Cepat Serat Optik dari Cina.

kualitas baik Kabel Patch Fiber Optik Luar Ruangan & KCO-1608D 1 * 8 1 * 16 Serat Optik Splitter Splice Box Pemutusan FTTH FTTA 16 port Drop kabel Dijual

KCO-1608D 1 * 8 1 * 16 Serat Optik Splitter Splice Box Pemutusan FTTH FTTA 16 port Drop kabel

kualitas baik Kabel Patch Fiber Optik Luar Ruangan & KCO-FDP-16M Kotak Terminal Serat Optik Sambatan Kotak Persimpangan 16 Port 1X16 LGX Splitter Dijual

KCO-FDP-16M Kotak Terminal Serat Optik Sambatan Kotak Persimpangan 16 Port 1X16 LGX Splitter

kualitas baik Kabel Patch Fiber Optik Luar Ruangan & 6 In 8 Out Aerial Fiber Optic Penutupan Kotak 96 Core ABS + PC Lubang Tangan Mount Wall Mount Dijual

6 In 8 Out Aerial Fiber Optic Penutupan Kotak 96 Core ABS + PC Lubang Tangan Mount Wall Mount

kualitas baik Kabel Patch Fiber Optik Luar Ruangan & FDB ODP Pemutusan Serat Optik Kotak 1 * 32 2 * 32 Pemasangan Dinding atau Tiang Dijual

FDB ODP Pemutusan Serat Optik Kotak 1 * 32 2 * 32 Pemasangan Dinding atau Tiang

kualitas baik Kabel Patch Fiber Optik Luar Ruangan & Multi Optical Cable Non Metalik Om3 Om4 Bidang Tentara Militer Ketat Disangga Dijual

Multi Optical Cable Non Metalik Om3 Om4 Bidang Tentara Militer Ketat Disangga

kualitas baik Kabel Patch Fiber Optik Luar Ruangan & Kabel Drum Serat Optik Kabel Patch Tahan Lama Gulungan 2fo 4fo 12fo 7.0mm 55dB Kerugian Pengembalian Dijual

Kabel Drum Serat Optik Kabel Patch Tahan Lama Gulungan 2fo 4fo 12fo 7.0mm 55dB Kerugian Pengembalian

kualitas baik Kabel Patch Fiber Optik Luar Ruangan & FULLAXS Lapis Baja Luar Kabel Serat Optik Patch Lc Spiral Penutup Anti rodent FTTA Dijual

FULLAXS Lapis Baja Luar Kabel Serat Optik Patch Lc Spiral Penutup Anti rodent FTTA

kualitas baik Kabel Patch Fiber Optik Luar Ruangan & 2 Core 12 Core Kabel Fiber Optic Patch Terbuka, St Ke Sc Kabel Patch IP68 Dijual

2 Core 12 Core Kabel Fiber Optic Patch Terbuka, St Ke Sc Kabel Patch IP68

kualitas baik Kabel Patch Fiber Optik Luar Ruangan & OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Perempuan Truk Kabel Interkoneksi Dijual

OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Perempuan Truk Kabel Interkoneksi

kualitas baik Kabel Patch Fiber Optik Luar Ruangan & FTTH FTTA Telecom Kelas 0.3dB SC / APC Konektor Cepat Dijual

FTTH FTTA Telecom Kelas 0.3dB SC / APC Konektor Cepat

kualitas baik Kabel Patch Fiber Optik Luar Ruangan & CATV Fiber Optic Splitter, Modul PLC Splitter 2x16 Plastik SC UPC Connector Dijual

CATV Fiber Optic Splitter, Modul PLC Splitter 2x16 Plastik SC UPC Connector

kualitas baik Kabel Patch Fiber Optik Luar Ruangan & Attenuator Lc Pria Ke Wanita Tetap 5dB Biru LC Mode Tunggal UPC Dijual

Attenuator Lc Pria Ke Wanita Tetap 5dB Biru LC Mode Tunggal UPC

Sejarah

OPTOC KOCENT TERBATAS 2007.10, KOCENT OPTEC LIMITED didirikan di Cina Daratan. 2009.8, kami mendapat pesanan pertama dari CMCC. 2009.12, kami mulai memasok kabel patch ke China Telecom. 2010.10, kami mendapat pesanan pertama dari perusahaan dagang, barang-barang kami mulai dijual ke pasar luar negeri. 2012.5, tim RD kami berkembang menj...

Layanan

OPTOC KOCENT TERBATAS Tim kami dapat menyediakan layanan berikut: OEM Merancang beberapa produk awal ini dan membutuhkan pabrik untuk mewujudkannya untuk Anda? Teknisi profesional dari KOCENT OPTEC LIMITED siap melayani Anda. Pengiriman tepat waktu Saat Anda membutuhkan, jaminan pengiriman cepat KOCENT OPTEC LIMITED dapat membantu Anda...

Tim kami

OPTOC KOCENT TERBATAS KOCENT OPTEC LIMITED adalah perusahaan terkemuka dalam pengembangan dan pembuatan produk-produk serat optik canggih, terutama menawarkan produk-produk serat optik pasif seperti: Kotak distribusi serat optik, penutupan serat optik, pembagi serat optik, kabel serat optik, kabel serat optik, adaptor serat optik, serat konekto...

Tentang Kita
KOCENT OPTEC LIMITED menghubungkan Anda ke masa depan. KOCENT OPTEC LIMITED adalah perusahaan teknologi tinggi yang fokus pada seri produk serat optik pasif dan aktif. Didirikan pada tahun 2007, kami memiliki lebih dari ...
Tur Pabrik
KOCENT OPTEC LIMITED adalah pemasok Cina terpercaya Anda. - Biaya yang wajar. - Kualitas standar. - Pengiriman intime. - OEM, layanan ODM. - Layanan purna jual yang lebih baik. Pabrik Tampilkan: Kabel patch: Kabel: ...
Kontrol Kualitas
Perusahaan secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang ...
Hubungi kami
Alamat : 12F, 2nd Duocai Bd, Taman Hi-Tech Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Cina. P / c: 518110
Telepon bisnis :
86-186-64578169(Waktu kerja)
86-755-18664578169(Nonworking waktu)
Faks : 86-755-61119991
kocent optec limited
12F, 2nd Duocai Bd, Taman Hi-Tech Guanlan, Longhua, Shenzhen, Guangdong, Cina. P / c: 518110
Tel:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy Cina kualitas baik Kabel Patch Fiber Optik Luar Ruangan pemasok. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.